Onde Estamos

SEDE – DIRETORIA
R. Real Grandeza, 139/5º andar, Botafogo, Rio de Janeiro-RJ
CEP 22281-033
Tel: (21) 2007-5100
E-mail: secretaria@sicoobcecremef.com.br

CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO
R. Real Grandeza, 139/5º andar, Botafogo, Rio de Janeiro-RJ
CEP 22281-033
Tel: (21) 2007-5140 – Dias úteis, das 8h às 16h
E-mail: odontologia@sicoobcecremef.com.br

AGÊNCIA DIGIT@L
4020-4042 (ligação local de todo o Brasil) e WhatsApp +55 21 96771-7682
Dias úteis, das 8h às 17h
E-mail: pa.digital@sicoobcecremef.com.br

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA SEDE E CONSULTÓRIO ODONTOLÓGICO

AGÊNCIA BOTAFOGO – ESCRITÓRIO CENTRAL FURNAS
R. Real Grandeza, 219, bl. C, térreo, Botafogo, Rio de Janeiro-RJ
CEP 22281-900 – Dias úteis, das 9h às 16h

UNIDADE SOCIAL
R. Real Grandeza, 219, anexo, Botafogo, Rio de Janeiro–RJ
CEP 22281-035 – Dias úteis, das 8h às 16h
Tel: (21) 2528-4990 | (21) 2528-3607 | (21) 2528-4988
MO: 851-4990 | 851-3607 | 851-4988
E-mail: social@sicoobcecremef.com.br

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA BOTAFOGO E UNIDADE SOCIAL

AGÊNCIA SÃO CLEMENTE – INAUGURADA EM 19/12/2018
Rua São Clemente, 41, Botafogo, Rio de Janeiro-RJ
CEP 22260-001 – Dias úteis, das 10h às 16h
Tel: (21) 2538-4042

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA SÃO CLEMENTE

AGÊNCIA SICOOB RIO
Rua do Carmo, 61, Centro, Rio de Janeiro-RJ
Telefones:(21) 2263-7185 – Dias úteis, das 10h às 16h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA SICOOB RIO

ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS ELETRONUCLEAR
Rua da Candelária, 65, 2º andar, Centro, Rio de Janeiro-RJ
Telefone:(21) 2588-7076 | 2253-4911 – Dias úteis, das 8h às 17h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS ELETRONUCLEAR

ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS CDL – NITERÓI
Rua Gen. Andrade Neves, 31, 5º andar, Centro, Niterói-RJ
Dias úteis, das 9h às 16h
Tel: (21) 2538-4042

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS CDL - NITERÓI

AGÊNCIA ANGRA DOS REIS – INAUGURADA EM 13/02/2019 
Rua Coronel Carvalho, 431 – Loja 04 – Angra dos Reis-RJ
CEP 23900-310 – Dias úteis, das 9h às 16h
Tel: (24) 3364-4556 | 3367-1174

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA ANGRA DOS REIS

AGÊNCIA ITAORNA – INAUGURADA EM 25/03/1994
Rod. Procurador Haroldo Fernandes Duarte, BR-101, km 521. Itaorna, Angra dos Reis-RJ
Telefone:(24) 3362-1335 – Dias úteis, das 9h às 16h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA ITAORNA

AGÊNCIA MAMBUCABA
Rua Minas Gerais, 19, Vila Residencial de Mambucaba, Paraty, Rio de Janeiro-RJ
Telefone:(24) 3362-0381 – Dias úteis, das 9h às 16h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA MAMBUCABA

ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS SICOMÉRCIO – TRÊS RIOS
Rua Prefeito Walter Francklin, 165, Galeria Central, 1º andar, Três Rios-RJ
Telefones: (24) 2252-1722 – Dias úteis, das 9h às 16h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO ESCRITÓRIO DE NEGÓCIOS SICOMÉRCIO - TRÊS RIOS

AGÊNCIA USINA DE FURNAS
Rua Carmo do Rio Claro, 31, Bairro Furnas, São José da Barra-MG
Telefones: (35) 3523-5049 | 3523-5063 – Dias úteis, das 9h às 15h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA AGÊNCIA USINA DE FURNAS

CANAIS DE ATENDIMENTO NA INTERNET

REPRESENTANTES NAS ÁREAS REGIONAIS

Adrianópolis Eduardo Alves Pinto eapinto@furnas.com.br
Araraquara Carlos Alexandre de Melo alexmelo@furnas.com.br
Barro Alto Esdra Lopes de Sinai esdra@furnas.com.br
B. Horizonte Sem representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp
+55 21 96771-7682
Brasília Altamiro da Silva als.altamiro@gmail.com
Cachoeira Sem representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp
+55 21 96771-7682
Campinas Fernando Queiroz Neves fqn@furnas.com.br
Campos Marcelo Paes mpaes@furnas.com.br
Corumbá Alzira Mª da Costa Amaral aamaral@furnas.com.br
Eletro Rio Helen A.B. de Miranda helen@eletronuclear.gov.br
Estreito Delson Ramos Ferreira delson@furnas.com.br
Foz Iguaçu Claudio Alexandre da Silva clasilva@furnas.com.br
Funil Analice Perez de O. Passifico aperez@furnas.com.br
Furnas Maria Bernadete dos Santos detafurnas@gmail.com
Goiânia Marcio da Silva Duarte marciosd@furnas.com.br
Grajaú Rafael Vargas dos Santos rvsantos@furnas.com.br
Gurupi Paulo de Oliveira Magalhães magalhae@furnas.com.br
Ibiúna Fátima Toledo fasiroto@furnas.com.br
Itaberá Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp
+55 21 96771-7682
Itumbiara Regis de Oliveira Sousa regissousa1961@gmail.com
Ivaiporã Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp
+55 21 96771-7682
Jacarepaguá Kelly M. Vailantes N.Bezerra kmonique@furnas.com.br
Km.0/ Via Dutra Sergio Silva de Oliveira sso@furnas.com.br
Manso Willian Jorge de Oliveira wiljorge@furnas.com.br
Marimbondo Samira de Oliveira soliveir@furnas.com.br
Mascarenhas José Carlos Peixoto jcpeixotoo@gmail.com
Mogi/ Tijuco Ida Angelina Lopes Tormena ida@furnas.com.br
Poços Caldas Silvia Helena de J.de Paula silviahp@furnas.com.br
P. Colômbia José Silva jsilva1145@hotmail.com
Porto Velho Lúcio Scalia Passos lucio@furnas.com.br
Região Lagos Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp
+55 21 96771-7682
Rio Verde Marcio Antonio da Silva marcioan@furnas.com.br
Rocha Leão José Augusto Albino Ângelo jalbino@furnas.com.br
Santa Cruz Renato da Paixão Dumas rdumas@furnas.com.br
São José/São Gonçalo Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp
+55 21 96771-7682
São Paulo/Guarulhos Josefa Aderlane De Lima aderlane@furnas.com.br
Sapucaia Paulo Cesar do Nascimento pnasci@furnas.com.br
Serra da Mesa Antonio Carlos B. Junior abjunior@furnas.com.br
Vitória Maria Roziane Fernandes roziane@furnas.com.br

 

top