Onde Estamos

SEDE – Diretoria
R. Real Grandeza, 139/5º andar, Botafogo, Rio de Janeiro–RJ
CEP 22281-033
Tel: (21) 2007-5100
email: [email protected]

Consultório Odontológico
R. Real Grandeza, 139/5º andar, Botafogo, Rio de Janeiro–RJ
Tel: (21) 2007-5140 – Dias úteis, das 8h às 16h
email: [email protected]

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DA SEDE

PA [email protected]
4020-4042 (ligação local de todo o Brasil) e WhatsApp +55 21 96771-7682
Dias úteis, das 8h às 17h

PA BOTAFOGO – ESCRITÓRIO CENTRAL FURNAS
R. Real Grandeza, 219, bl. C, térreo, Botafogo, Rio de Janeiro–RJ
CEP 22281-035 – Dias úteis, das 9h às 15h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO PA BOTAFOGO

PA SICOOB RIO (PA COMPARTILHADO)
Rua do Carmo, 61, Centro, Rio de Janeiro-RJ
Telefones:(21) 2263-7185 – Dias úteis, das 10h às 16h

PA ELETRONUCLEAR
Rua da Candelária, 65, 2º andar, Centro, Rio de Janeiro-RJ
Telefone:(21) 2588-7076 | 2253-4911 – Dias úteis, das 8h às 17h

PA ITAORNA
Usina Nuclear de Angra dos Reis–RJ
Telefone:(24) 3362-1335 – Dias úteis, das 9h às 15h
(Inauguração: 25/03/1994)

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO PA ANGRA

PA MAMBUCABA
Rua Minas Gerais, 19, Vila Residencial de Mambucaba, Paraty, Rio de Janeiro–RJ
Telefone:(24) 3362-0381 – Dias úteis, das 9h às 15h

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO PA MAMBUCABA

PAE PRAIA BRAVA
Rua 10, nº 12, Vila Residencial de Praia Brava, Angra dos Reis–RJ

PA USINA DE FURNAS
Rua Carmo do Rio Claro, 31, Bairro Furnas, São José da Barra–MG
Telefones: (35) 3523-5049 | 3523-5063 – Dias úteis, das 9h às 15h

AGENTE ITINERANTE SP
Ibiúna, Campinas, Mogi das Cruzes e Tijuco Preto
Dário Nogueira:
Telefone (11) 99122-9713 (WhatsApp) e MO 865-2382

SERVIÇO SOCIAL
R. Real Grandeza, 219, anexo, Botafogo, Rio de Janeiro–RJ
CEP 22281-035 – Dias úteis, das 8h às 16h
Tel: (21) 2528-4990 | (21) 2528-3607 | (21) 2528-4988
email: [email protected]

MAPA DE LOCALIZAÇÃO DO SERVIÇO SOCIAL

CANAIS DE ATENDIMENTO NA INTERNET

  • REPRESENTANTES NAS ÁREAS REGIONAIS
    Adrianópolis Eduardo Alves Pinto [email protected]
    Araraquara Eder Tadeu Luzini de C. Munhoz [email protected]
    Barro Alto Esdra Lopes de Sinai [email protected]
    B. Horizonte Sem representante
    Brasília Altamiro da Silva [email protected]
    Cachoeira Joaquim Costa Diniz [email protected]
    Campinas Fernando Queiroz Neves [email protected]
    Campos Marcelo Paes [email protected]
    Corumbá Alzira Mª da Costa Amaral [email protected]
    Eletro Rio Helen A.B. de Miranda [email protected]
    Estreito Delson Ramos Ferreira [email protected]
    Foz Iguaçu Reinaldo de Araújo [email protected]
    Funil Analice Perez de O. Passifico [email protected]
    Furnas Maria Bernadete dos Santos [email protected]
    Goiânia Marcio da Silva Duarte [email protected]
    Grajaú Rafael Vargas dos Santos [email protected]
    Gurupi Paulo de Oliveira Magalhães [email protected]
    Ibiúna Dário Nogueira Filho [email protected]
    Itaberá Fernando de Oliveira Neto [email protected]
    Itumbiara Regis de Oliveira Sousa [email protected]
    Ivaiporã Celestino Alves de Souza Jr. [email protected]
    Jacarepaguá Kelly M. Vailantes N.Bezerra [email protected]
    Km.0/ Via Dutra Sergio Silva de Oliveira [email protected]
    Manso Willian Jorge de Oliveira [email protected]
    Marimbondo Samira de Oliveira [email protected]
    Mascarenhas José Carlos Peixoto [email protected]
    Mogi/ Tijuco Ida Angelina Lopes Tormena [email protected]
    Poços Caldas Silvia Helena de J.de Paula [email protected]
    P. Colômbia José Silva [email protected]
    Porto Velho Lúcio Scalia Passos [email protected]
    Região Lagos Sem Representante
    Rio Verde Marcio Antonio da Silva [email protected]
    Rocha Leão José Augusto Albino Ângelo [email protected]
    Santa Cruz Renato da Paixão Dumas [email protected]
    São José/São Gonçalo Claudio Alexandre da Silva [email protected]
    São Paulo/Guarulhos Sem Representante
    Sapucaia Paulo Cesar do Nascimento [email protected]
    Serra da Mesa Antonio Carlos B. Junior [email protected]
    Vitória Maria Roziane Fernandes [email protected]
  • top