Representante nas Áreas Regionais

Nossos Representantes Regionais são o nosso elo com você, associado, nas regiões em que não temos nenhum agente comercial ou agência física. Confira abaixo o contato do representante que atende a sua região e tire todas as suas dúvidas.

Área regional Nome do representante E-mail
Adrianópolis Eduardo Alves Pinto eapinto@furnas.com.br
Araraquara Carlos Alexandre de Melo alexmelo@furnas.com.br
Barro Alto Esdra Lopes de Sinai esdra@furnas.com.br
B. Horizonte Sem representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
Brasília Altamiro da Silva als.altamiro@gmail.com
Cachoeira Sem representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
Campinas Fernando Queiroz Neves fqn@furnas.com.br
Campos Marcelo Paes mpaes@furnas.com.br
Corumbá Alzira Mª da Costa Amaral aamaral@furnas.com.br
Eletro Rio Helen A.B. de Miranda helen@eletronuclear.gov.br
Estreito Delson Ramos Ferreira delson@furnas.com.br
Foz Iguaçu Claudio Alexandre da Silva clasilva@furnas.com.br
Funil Analice Perez de O. Passifico aperez@furnas.com.br
Furnas Maria Bernadete dos Santos detafurnas@gmail.com
Goiânia Marcio da Silva Duarte marciosd@furnas.com.br
Grajaú Rafael Vargas dos Santos rvsantos@furnas.com.br
Gurupi Paulo de Oliveira Magalhães magalhae@furnas.com.br
Ibiúna Mateus G. de Oliveira mateusgo@furnas.com.br
Itaberá Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
Itumbiara Regis de Oliveira Sousa regissousa1961@gmail.com
Ivaiporã Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
Jacarepaguá Kelly M. Vailantes N.Bezerra kmonique@furnas.com.br
Km.0/ Via Dutra Sergio Silva de Oliveira sso@furnas.com.br
Manso Willian Jorge de Oliveira wiljorge@furnas.com.br
Marimbondo Samira de Oliveira soliveir@furnas.com.br
Mascarenhas José Carlos Peixoto jcpeixotoo@gmail.com
Mogi/ Tijuco Ida Angelina Lopes Tormena ida.lopestormenta@gmail.com
Poços Caldas Silvia Helena de J.de Paula silviahp@furnas.com.br
P. Colômbia José Silva jsilva1145@hotmail.com
Porto Velho Lúcio Scalia Passos lucio@furnas.com.br
Região Lagos Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
Rio Verde Marcio Antonio da Silva marcioan@furnas.com.br
Rocha Leão José Augusto Albino Ângelo joseaugustofurnas@gmail.com
Santa Cruz Renato da Paixão Dumas rdumas@furnas.com.br
São José/São Gonçalo Sem Representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
São Paulo/Guarulhos Josefa Aderlane De Lima aderlane@furnas.com.br
Sapucaia Paulo Cesar do Nascimento pnasci@furnas.com.br
Serra da Mesa Sem representante Ligue 4020-4042 ou WhatsApp +55 11 97085-0324
Vitória Maria Roziane Fernandes roziane@furnas.com.br